Заинский муниципальный район

Состоялась заседание Совета города

02.03.2017
Сегодня состоялось заседание Совета г.Заинска.Были обсуждены 5 вопросов.Вел заедание глава ЗМР Р.Г.Каримов."О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Заинска Заинского муниципального района РТ" выступила Исламова Раиса Раифовна – начальник отдела архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета Заинского муниципального района. О реализации в городе Заинске Закона РТ «О противодействии коррупции в РТ» -Токмакова Татьяна Викторовна - помощник Главы по вопросам противодействия коррупции Совета Заинского муниципального района.О рассмотрении протеста Заинской городской прокуратуры от 10.02.2017 № 02-08-01/6-2017 на Устав города Заинска Заинского муниципального района Республики Татарстан -Мустакимов Ильнур Халилевич – заместитель Заинского городского прокурора. О Положении о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Заинска Заинского муниципального района -Сергеева Марина Геннадиевна – заведующий сектором кадров общего отдела Совета Заинского муниципального района. О внесении изменений в Положение «О муниципальной службе в городе Заинске Заинского муниципального района РТ», утвержденное решением Совета города Заинска Заинского муниципального района РТ от 14.11.2014г. № 185 -Кудряшов Владимир Валериевич – начальник юридического отдела Совета Заинского муниципального района.По всем вынесенным на обсуждении вопросам депутаты приняли решения.
пресс-служба