Заинский муниципальный район

День работодателя: 13 заинцев трудоустроены

01.03.2017
28 февраля на базе ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» вместе с представителями кадровой службы ООО «Ак Барс Металл» провели мероприятие «День работодателя». Были приглашены безработные и ищущие работу граждане, которым были предложены следующие вакансии: инженер конструктор, сварщик на полуавтомат, слесарь по сборке металлоконструкций, стропальщик, контролер сварочных работ, сверловщик, фрезеровщик, уборщик служебных помещений, маляр по металлу, слесарь ремонтник, электромонтер ГПМ, плотник, инженер механик транспортного участка. Всего ярмарку посетили 23 человека, 8 из которых зарегистрированы в Центе занятости населения как безработные граждане. Участникам мероприятия была разъяснена вся необходимая информация по предлагаемым вакансиям. Оговаривались такие вопросы, как предоставление мужчинам общежития, запуск бесплатной вахты из города Заинск до места нахождения предприятия, предоставление компенсации за питание. Со слов представителей ООО «Ак Барс Металл» работодателем для работников созданы все необходимые благоприятные условия труда. В ходе ярмарки, 13 человек получили направление на постоянную работу, при этом набор продолжается и всю необходимую информацию можно получить в ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» по телефону 8(85558)71543.