Заинский муниципальный район

Добрые встречи на селе

01.03.2017
Сотрудники КЦСОН «Радость» продолжают проводить «Добрые встречи» на селе. В последний день зимы в д. Шикмамаево организована программа «Отдохнуть настало время» с одинокими и одинокопроживающими гражданами пожилого возраста и инвалидами, в том числе , состоящими на надомном обслуживании. На встрече присутствовали глава Нижнебишевского сельского поселения Насертдинов Дамир Вагизович. Поздравить присутствующих пришли воспитанники ДОУ «Умырзая». После праздничной программы состоялось мероприятие в год подготовки к празднованию 100-летия образования Татарской АССР ,устроенное клубом «Книголюб».Сотрудник Н. Бишевской библиотеки Лариса Кузнецова ознакомила присутствующих с творчеством татарских писателей. На встречу был приглашен местный писатель, лауреат премии С. Рафикова, Талипов Мунир Валиевич. Мунир Валиевич продекламировал стихотворения собственного сочинения.
пресс-служба