Расширенное заседание Координационного совета по охране труда

27 января 2017 г., пятница
Сегодня в малом зале администрации состоялось расширенное заседание Координационного совета по охране труда с участием руководителя Исполнительного комитета И.Ф.Хафизова. Тема совещания «Подведение итогов работы Координационного совета по охране труда за 2016 год и утверждение плана работы Координационного совета на 2017 год». Итоги 2016 года по охране труда на предприятиях и планы работ на 2017 год. На заседании заслушивали: Петрова А. В. – начальника отдела ЖКХ, строительства транспорта, энергетики, связи и дорожного хозяйства Исполнительного комитета Заинского муниципального района на тему - «Подведение итогов работы Координационного совета по охране труда за 2016 год; Касьянова В. П. -инженера по ОТ и ТБ ООО « Завод Техно» на тему- подведение итогов работы ООО «Завод Техно» по охране труда и план работы на 2017 год. Производственный травматизм, причины и обстоятельства повлекшие несчастный случай, предотвращение травматизма; Хайруллина Ф.Ф.- директора ООО « Заинск-кровля» на тему-подведение итогов работы ООО «Заинск-кровля по охране труда за 2016 год и план работы на 2017 год, Гадиеву А. А. -инженера по ОТ и ТБ ООО «Заинский Водоканал» на тему подведение итогов работы ООО «Заинский Водоканал» по охране труда за 2016 год и план работы на 2017 год.