Сход граждан в микрорайоне "Новый город"

26 января 2017 г., четверг

26 января в микрорайоне «Новый город» состоялся сход граждан при участии Главы района Р.Г.Каримова. Об итогах социально-экономического развития города Заинска Заинского муниципального района в 2016 году и задачах на 2017 год проинформировал руководитель Исполнительного комитета г. Заинска С.В.Максимов. Были заслушаны информации о выполненной работе ТСЖ в 2016 году и задачах на 2017 год ТСЖ «Доверие», ТСЖ «Девятиэтажка», ТСЖ «Жемчужина»,ТСЖ «17 подъездов», ТСЖ «Нефтяник»,ООО «УК ЖКХ г.Заинск». О деятельности Заинской городской прокуратуры в 2016 году проинформировал Заинский городской прокурор Р.Р. Каримов. С отчетом выступил участковый уполномоченный полиции, капитан полиции Н.Ф.Валиев.На вопросы жителей руководители служб жизнеобеспечения дали разъяснения,исчерпывающие ответы. Подвел итоги схода граждан Р.Г.Каримов.