Продолжаюся сходы граждан в сельских поселениях

26 января 2017 г., четверг
Очередные сходы граждан состоялись в Верхнепинячинском и Бегишевском сельских поселениях района. С итогами социально-экономического развития Заинского муниципального района в 2016 году и задачах на 2017 год ознакомил Глава Заинского муниципального района Р.Г.Каримов. Главы Верхнепинячинского и Бегишевского сельских поселений выступили с отчетом о проделанной работе в 2016 году и ознакомили население с планами на 2017 год. О мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитии малых форм хозяйствования рассказал присутствующим начальник управления сельскогохозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ в Заинском муниципальном районе А.Н.Галиахметов. О деятельности Заинской городской прокуратуры в 2016 году проинформировал Заинский городской прокурор Р.Р. Каримов. Подвел итоги схода граждан Р.Г.Каримов.