Заинский муниципальный район

Рабочее совещание работников профсоюза

12.01.2017
Сегодня состоялось рабочее совещание председателей профсоюзных организаций "Управления по делам молодежи", "Управления по физической культуре, спорту и туризму", спортивных школ города, "Центра занятости населения" , "ЦСОН "Радость", "Палаты земельных и имущественных отношений", Совета и Исполнительного комитета Заинского муниципального района. Все эти организации входят в состав Республиканской профсоюзной организации работников государственных учреждений и общественного обслуживания. В ходе встречи обсудили итоги работы профсоюзных комитетов в 2016 году, организацию работы про предоставлению ежегодной отчетности, планирование проф.работы на 2017 год, проведение совместных мероприятий, которые объединили бы всех членов профсоюзов данных организаций и ряд других вопросов. Вела совещание Недошивина Е.В. - доверенное лицо Рескома профсоюзов в Заинском муниципальном районе.