Глава района поздравил православных с Рождеством

7 января 2017 г., суббота
С великим праздником Рождества Христова всех православных Заинского муниципального района поздравил глава района Разиф Галиевич Каримов. В праздничном послании в частности говорится. «В Заинском районе в мире и дружбе живут представители разных конфессий. Мы чтим традиции и обычаи многонационального народа .Учим наших детей жить в мире и согласии, уважая веру рядом живущего. Вошло в традицию с уважением и пониманием поздравлять друг друга с праздниками .В светлый праздник Рождества желаю добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой. Пусть помыслы каждого будут чисты, сердце будет открыто для принятия и сочувствия. Пусть каждый дом будет наполнен светом и радостью, теплом от долгожданных встреч и счастьем от взаимопонимания. Пусть добрые дела веры несут мир и покой, созидание и процветание соседям по дому, односельчанам, жителям нашего района, республики, страны! С праздником!"