Декады спорта и здоровья продолжается

5 января 2017 г., четверг

Для организации зимнего отдыха населения Заинского муниципального района продолжают функционировать лыжные трассы СЦП «Ялта-Зай», в лесном массиве Нового города - работает освещенная лыжная трасса ежедневно до 9 часов вечера. На лыжной базе ДЮСШ имени олимпийского чемпиона Ф.П. Симашева осуществляется прокат лыж для взрослых и детей, работает данная база с  9 до 21 часов.

Свободное плавание в бассейне спортивно-оздоровительного центра предоставляется с 8.00 до 23.00 часов.  Работают тренажёрные залы «Школы здоровья» и Ледового дворца «Яшьлек». Массовые катания организовано в Ледовом дворце «Яшьлек», а также функционируют открытые катки.

3 января в д. В. Пинячи тренер – преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Зай» Мингазов А.Р. в рамках зимних каникул со своими воспитанниками провел зимнюю игру «Футбол в валенках», где приняли участие 30 сельских детей. Участники остались довольны от игры и решили ежедневно  проводить свободное время на свежем воздухе.

С 3 по 5 января на универсальной спортивной площадке стадиона «Энергия» проходит турнир по зимнему мини-футболу среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города.  В данном турнире принимают участие около 80 человек.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International