Снег идет,коммунальные службы работают

4 января 2017 г., среда
Погода радует отдыхающих заинцев зимней красотой,добавляя работы коммунальным службам. Это только в романтических песнях красиво звучит про снегопады и кружащиеся снежинки.ООО "Благострой" за декабрь вывезло снег 1347 рейсами "Камазов" .За три дня 2017 года уже было вывезено 248 машин снега и город не перестают убирать от снега.С 2 часов ночи с 3-го на 4-е января по городу работало 20 единиц техники.Все обращения и жалобы заинцев принимают в ТСЖ,стараясь оперативнее сработать:сбивают с крыш домов сосульки,вычищают придомовую территорию. Обращались,обращаются и , похоже,и дальше придется обращаться коммунальщикам к автолюбителям: не оставляйте свой транспорт "ночевать" на дорогах горда и во дворах.Это приводит к тому,что проезжие части города не очищаются полностью,а во дворы техника и вовсе заехать не может.Будьте взаимно вежливы.