июля 2018 г.
вторник
Заместитель руководителя Исполнительного комитета района-начальник управления образования Кузнецов Сергей Александрович на базе МБОУ «ЗСОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов», провел рабочее совещание с руководителями образовательных организаций.
По традиции в Заинском районе каждый вторник проводится осмотр полей и молочно- товарных ферм. Сегодня глава района Р.Г. Каримов совместно с руководителями агрофирм, специалистами Управления сельского хозяйства ознакомился с ходом уборки и обработки зерновых культур.
Специалистами центра занятости населения был организован выезд мобильного офиса для посещения пяти семей Заинского района, находящихся в социально опасном положении.

30 июля в ДК "Энергетик" состоялась встреча бойцов ОСМО с представителями Штаба студенческих отрядов Приволжского федерального округа и Заинского района для подведения итогов работы первого этапа работы проекта ОСМО "Доктор Зай".