НОВОСТИ


27
июля 2018 г.
пятница
Сегодня глава района Разиф Каримов провел выездное совещание, в рамках которого оценил качество и темпы работ по капитальному ремонту социально значимых объектов, ремонтируемых в рамках республиканских программ.

 

Неблагоприятные метеорологические явления: днем и вечером 28 июля 2018 года местами на территории Республики Татарстан ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 17-22 м/с (в Казани до 15-20 м/с), локально сильный дождь, возможен град.

В период с 28 июля по 7 августа 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов (4 класс).

 

26 июля руководство ООО «Завод ТЕХНО» организовало экскурсию на промышленной территории предприятия. В экскурсии приняли участие заместитель главы г. Заинск Е.В.Недошивина, представители ТОС и жители города.
С целью уточнения возможности предприятий в проведении активной политики занятости, определения текущей и прогнозной потребности в профессиональных кадрах, разъяснения прав и обязанностей работодателей специалисты Центра занятости населения г. Заинск продолжают реализацию мероприятий «Маркетинговый визит».
26 июля в микрорайоне Заинск-2 под эгидой партийного проекта «Историческая память» прошла акция «Обелиск». Памятники являются связующим звеном времен, обеспечивающим непрерывность духовной и культурной традиций народа.

В Заинске один из выпускников Казанского государственного архитектурно-строительного университета был трудоустроен в рамках программы «Молодежная практика» по специальности «Инженер-строитель».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International