НОВОСТИ


12
июля 2018 г.
четверг
11июля в Заинске состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Заинскому району за 6 месяцев 2018 год и задачам на предстоящий период. В работе совещания приняли участие глава района Р.Г. Каримов, прокурор города Каримов Р. Р., начальник ОУФСБ РФ по РТ по г. Заинску Гарифуллин Р.Р.; судья аппарата мировых судей Поляков Д.С.
11 июля в парке микрорайона Мирный состоялся турнир вежливости «Город волшебных слов и поступков» с приклубным лагерем ГДК. Цель мероприятия: формирование у подрастающего поколения нравственных суждений и этических норм поведения в обществе, культуры общения друг с другом.
15 июля исполняется 105 лет со дня рождения татарского писателя Суббуха Рафикова. Накануне этой даты заинцы почтили память своего знаменитого земляка, возложили цветы на могилу писателя на новгородском кладбище, вспомнили, каким он был человеком.
Ежегодно по инициативе председателя совета ветеранов завода «Мефро уилз Руссия завод Заинск» Ильдуса Чингизовича Ибрагимова проводятся различные мероприятия, акции, автобусные экскурсии совместно с Заинским краеведческим музеем.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International