июля 2018 г.
среда
Заинский архив впервые посетила Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу Гульнара Габдрахманова. Руководитель ведомства ознакомилась с условиями работы сотрудников архива и хранения документов.
В Заинском центре занятости населения в первой декаде августа состоится заседание экспертного совета по рассмотрению бизнес–планов безработных граждан для последующего оказания им финансовой помощи на организацию самостоятельной занятости в форме предпринимательской деятельности.
11 июля состоялось заседание Организационного комитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Заинского муниципального района Республики Татарстан на выборах 9 сентября 2018 года.
Новую стратегию развития сельского хозяйства страны обсудили депутаты Комитета по аграрным вопросам Госдумы совместно с заместителем Председателя Правительства РФ Алексеем Гордеевым и новым Министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым на расширенном заседании 4 июля.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: 12 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан ожидаются ночью и днем грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с (и в г. Казани),  ночью и утром  в отдельных районах туман.

В Заинске всем ветеранам вручили медали «За доблестный труд». Сегодня глава района Разиф Каримов на дому вручил заслуженные награды ветерану Великой Отечественной войны Матвею Абрамову и узнице концлагерей Галине Поповой.

Программа праздника Петров день богата на спортивные игры и состязания

Все материалы сайта доступны по лицензии: