июля 2018 г.
вторник
Сегодня пяти ветеранам Великой Отечественной войны вручены медали «За доблестный труд». Заслуженные награды получили Янгиров Мирсалих Миргазимович, Макаров Валентин Гаврилович, Мещеряков Василий Николаевич, Фирстов Николай Иванович, Галяутдинов Шавкат Шарапович.
На территории Заинской центральной районной больницы прошло торжественное открытие трудового проекта"Доктор Зай". Окружной студенческий медицинский отряд организовал Штаб Приволжского федерального округа молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды".

НЯ

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: Ночью и днем 11 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с.

Прогноз пожарной опасности лесов

В период с 10 по 13 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами сохранится высокая пожарная опасность лесов (4 класс).

В ДОЛ «Факел» прошло мероприятие "ГТО-это я, ГТО-это мы, ГТО-это будущее страны!".
18 июля 2018 года будет проведен прием граждан первым заместителем министра экологии и природных ресурсов РТ - Камаловым Рустемом Ильдаровичем по вопросам экологии и природопользования.
21 июля 2018 года в красивейшем месте на живописном берегу реки Меша в Сосновом бору села Пестрецы Республики Татарстан в 40 км от города Казани состоится «Всероссийский молодежный фестиваль «Скорлупино» — яркий и красочный праздник-карнавал.

Все материалы сайта доступны по лицензии: