июля 2018 г.
суббота
Очередное республиканское совещание в режиме видеоконференции провел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов, на котором были рассмотрены вопросы о реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; о дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; о вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; о развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.
6 июля в парке микрорайона Мирный состоялась праздничная программа ко Дню семьи, любви и верности «С любовью обменялись вы сердцами», организованный творческими работниками городского дома культуры.
6 июля 2018 года на базе ГАУСО «КЦСОН «Радость» МТЗ и СЗ РТ в Заинском муниципальном районе» состоялось торжественное открытие антикафе для подростков. Антикафе– это помещение социальной направленности, предназначенное для приятного времяпрепровождения, игр, творческих встреч, бесед в уютной для посетителей обстановке, возможности получения новых знаний, деления опытом, выставок собственных работ, проведения презентаций, тренингов.

Все материалы сайта доступны по лицензии: