июля 2018 г.
четверг

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: ночью и днем 6 июля 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением юго-западного ветра до 15-20 м/с, ночью в отдельных районах до 22 м/с.

Сегодня в конференц-зале ДК «Энергетик» в формате круглого стола прошла встреча Главы Заинского муниципального района Р.Г. Каримова с представителями правоохранительных органов, членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, депутатами - членами постоянных комиссий Совета района, представителями образовательных организаций с целью обсуждения анализа причин роста уровня подростковой преступности на территории Заинского муниципального района согласно полученной информации Министерства внутренних дел Республики Татарстан.
Сегодня в большом зале администрации с участием заместителя главы района В.Г. Акатьева состоялось заседание постоянной комиссии Совета Заинского муниципального района по законности, регламенту, местному самоуправлению и депутатской этике.
Гран- при III Международного фестиваль- конкурса детского творчества «Шоумир дом солнца Турция», который проходил с 28 июня по 5 июля в г. Кемер Турции, занял вокально –хореографический ансабль «Мирас» под руководством Альфии Валиуллиной.
С посещения городских предприятий начал свой рабочий день сегодня глава района Разиф Каримов. Он побывал на базе Альметьевской инженерно- строительной компании, Заинской ГРЭС, встретился с руководством филиала ООО «Завод ТЕХНО» и ООО «мефро уилз Руссиа завод Заинск».

Сегодня в малом зале администрации состоялось заседание постоянной комиссии Совета Заинского муниципального района по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности.

Гигиеническое обучение и воспитание – это одна из основных стратегий формирования здоровья и здорового образа жизни человека, различных групп населения. Такая активная форма медико-педагогической деятельности направлена на повышение знаний по вопросам поддержания и укрепления здоровья, уменьшение вероятности возникновения заболеваний и снижения трудоспособности, создание мотиваций для ведения здорового образа жизни, а также на формирование гигиенической культуры и гигиенического поведения.

Все материалы сайта доступны по лицензии: