июля 2018 г.
понедельник
Главный специалист бюджетного отдела финансово-бюджетной палаты Заинского муниципального района Габдуллина Г.Р. за многолетний плодотворный труд и личный вклад в развитие финансовой системы Республики Татарстан поощрена Благодарностью Кабинета Министров Республики Татарстан.
Глава района Разиф Каримов начал аппаратное совещание с ознакомления присутствующих с информацией о работе, выполняемой по разборке квартир 71 дома по ул. Никифорова, пострадавших в результате взрыва 22 июня.
Сегодня в ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» состоялся «День работодателя», с участием представителя АО «Эссен Продакшен АГ».
Два долгожителя района в семейном кругу отмечают сегодня свой 90-летний юбилей. Сергееву Елизавету Николаевну, жительницу с. Дмитровка и Хамидуллину Хадичу Давлетшовну, проживающую в г. Заинск поздравил с юбилеем и заместитель главы района В.Г. Акатьев
С 25 июня воспитанники отделения вольной борьбы ДЮСШ «Зай» уехали в ДОЛ "Берсут" (Мамадышский район) для прохождения учебно-тренировочных сборов.
В День ветеранов боевых действий, 1 июля, в Заинске прошла акция "Бессмертная рота". Организатором акции стала автономная некоммерческая организация "Военно-спортивный патриотический клуб "Застава" под руководством Антона Миронова.
29-30 июня в г. Мамадыш прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе «Дружба» среди юношей и девушек. Всего было 350 участников из 12 регионов России.
29 июня творческие работники ГДК организовали и провели развлекательную программу «День мороженого» в пришкольном и приклубном лагере. Лето! Жара! Чего хочется больше всего? Что нас сможет спасти от палящего зноя? Правильно! Мороженое!

Все материалы сайта доступны по лицензии: