НОВОСТИ


27
июня 2018 г.
среда
В Заинском политехническом колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. В этом году учебное заведение подготовило 166 специалистов. Среди них 9 ребят окончили колледж с отличием.
В целях обеспечения правовой помощи населению и рассмотрения обращений граждан, 29 июня 2018 года в 15 часов 30 минут будет проводиться совместный прием жителей Заинского муниципального района по вопросам охраны окружающей среды и природопользования Казанским межрайонным природоохранным прокурором Хабировым А.А. и заместителем министра экологии и природных ресурсов Шакировым Ф.Ф..

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: днем 28 июня 2018 года местами на востоке Республики Татарстан ожидаются грозы с кратковременными  усилениями ветра до 15-20 м/с.

С 21 по 27 июня 2018 года в пришкольных летних лагерях в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков», приуроченной к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, прошли мероприятия:
26 июня в малом зале администрации состоялось заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Заинского муниципального района Республики Татарстан на выборах 9 сентября 2018 года.
2 смена ДОЛ «Факел» начала свою работу с 24 июня. Всего в эту смену там будут отдыхать и набираться сил 250 детей. Торжественное открытие смены с участием Главы района было назначено на 26 июня.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International