НОВОСТИ


13
июня 2018 г.
среда
12 июня в учреждениях образования района прошли мероприятия в рамках празднования Дня России - конкурс на знание государственной символики России и Татарстана, конкурс рисунков «Государственные символы России»;
12 июня для России значимая дата. В этот день вся страна празднует День России. Большой, яркий праздник прошел и в нашем любимом городе Заинске в парке имени Р. Фардиева. Центральная библиотека имени Суббуха Рафикова приняла активное участие в этом праздничном мероприятии.
12 июня в парке микрорайона Мирный состоялась праздничная программа «Россия, матушка моя!» ко Дню России. Приветствия и поздравления в адрес зрителей прозвучали от председателя ТОС «Мирный» Марии Гарапшиной.

12 июня в парке имени Р.Ш. Фардиева прошли командные соревнования среди спортивных семей предприятий, организаций и учреждений, в зачет Спартакиады «Сэламэтлек», приуроченные ко Дню России.

19 июня 2018 года в Нижнекамске пройдет прием граждан в режиме видеоконференции. На обращения граждан ответит министр экологии и природных ресурсов РТ Шадриков Александр Валерьевич.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International