июня 2018 г.
пятница
С 6 по 8 июня 2018 года в Буинском муниципальном районе прошел республиканский этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.
День России, ежегодно отмечаемый 12 июня, — совсем молодой праздник, но его история не менее интересна, чем у солидных дат, на протяжении десятков лет присутствующих в государственном календаре.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: вечером 8 июня, ночью и днем 9 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидаются сильный юго-западный с переходом на северо-западный ветер порывами до 18 м/с и гроза.

День России – это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.