июня 2018 г.
среда
Сегодня в большом зале администрации под председательством Главы района Р.Г. Каримова состоялось заседание Градостроительного Совета Заинского муниципального района. В повестку дня было включено 4 вопроса.

Ежегодно, 6 июня, Центральная библиотека имени С.Рафикова проводит мероприятия, посвящённые Пушкинскому дню в России. В этом году на час литературы «Сказочный мир Пушкина» в сквер имени Т.Ялчыгола были приглашены дети, посещающие пришкольный лагерь СОШ № 2.

6 июня в парке п. Мирный прошла Квест – игра «В нашем царстве», посвященная 219 - летию со дня рождения А.С. Пушкина. Творческие работники ГДК рассказали о биографии поэта. Среди детей была проведена литературная викторина по его произведениям, где мальчики и девочки показали свои знания.

Сегодня специалисты ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» в рамках мероприятия «Маркетинговый визит» встретились с руководителем ОАО «Заинское хлебоприемное предприятие».

Сегодня в большом зале администрации Руководитель Исполнительного комитета района И.Ф. Хафизов провел совещание по благоустройству территорий. В повестку дня было включено 2 вопроса: о комплексе мероприятий по благоустройству территорий образовательных организаций и учреждений культуры в сельских поселениях.

5 июня для учащихся начальных классов школ города на площади ДК "Энергетик" прошла развлекательная программа «Природа – наша жизнь», посвященная Дню экологии.