НОВОСТИ


1
июня 2018 г.
пятница

1 июня 2018 года в местной общественной приёмной Заинского отделения ВПП «Единая Россия» провела прием населения Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева, депутат Государственного Совета РТ Татьяна Васильевна Воропаева.

В рамках социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, для ребят и родителей из 56 семей, состоящих на межведомственном социальном патронировании и находящихся на ведомственном учете ГАУСО «КЦСОН «Радость» МТЗиСЗ РТ, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья, был организован однодневный целевой заезд «В мире детства – вокруг света за одно лето!» с целью реализации основных направлений государственной социальной политики по улучшению положения семьи и детей, выполнение программ по вопросам детства, привлечение внимания общественности к проблемам семьи и детей.
По доброй традиции в преддверии Международного дня защиты детей депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин поздравил детей с праздником. Большое мероприятие с поездкой в столицу Татарстана и посещением кукольного театра прошло вчера. Из Заинского района в мероприятии приняли участие 15 детей. Еще 150 сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья получили подарки от депутата Айрата Хайруллина на дому.

31 мая 2018 года в конференц-зале ДК «Энергетик» состоялся методический семинар руководителей образовательных организаций Заинского муниципального района по теме «Повышение качества образования – главная задача образовательного учреждения. Анализ и перспективы развития».

31 мая в селе Верхний Такермен Мензелинского района прошел зональный обучающий семинар-совещание для глав поселений семи районов: Мензелинский, Актанышский, Муслюмовский, Нижнекамский, Сармановский, Заинский, Тукаевский районов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International