мая 2018 г.
вторник

Весенне-полевые работы позади. Как и в прошлые годы, труженики села постарались провести посевную кампанию в благоприятные агротехнические сроки и с хорошим качеством. По традиции в Заинском районе ежегодно проводится осмотр полей по качеству посевов каждого хозяйства.

29 мая 2018 года провел прием населения помощник депутата ГД ФС РФ Хайруллина А.Н.- Алсу Гамирзянова. Заинцы обратились к помощнику депутата с самыми различными проблемами: обеспечение жизненно важными лекарственными препаратами, о создании пешеходного перехода вдоль железнодорожных путей микрорайона Нефтебаза, помощь многодетной семье в вопросе изъятия квартиры банком по решению суда.

28 мая в рамках профориентационного проекта «PROFF-навигатор» состоялся выезд мобильного офиса Заинского центра занятости населения в Александро-Слободскую сельскую школу Заинского муниципального района.
1 июня 2018 года в Общественной Приёмной ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проведет личный прием граждан депутат Государственного Совета Республики Татарстан Воропаева Татьяна Васильевна. Время приема с 11.00 до 13.00 часов. Предварительная запись по телефону 8(85558) 7-30-94