11 мая 2018 г., пятница

• 11.05.2018 г. Заинский муниципальный район

В Заинске состоялось заседание Совета территориального отделения Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яна гасыр»

Сегодня в малом зале администрации с участием заместителя Главы района В.Г. Акатьева состоялось заседание Совета Заинского территориального отделения Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яна гасыр».
  • 11.05.2018 г. Заинский муниципальный район

Специалисты Центра занятости населения города Заинска провели предувольнительную консультацию для работников ООО «Заинский мясокомбинат»

Сегодня специалистами ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» был организован выезд на ООО «Заинский мясокомбинат» с использованием мобильного офиса центра занятости, для проведения предувольнительной консультации «Если Вы попали под угрозу увольнения…».
  • 11.05.2018 г. Заинский муниципальный район

В Заинске прошло совместное заседание Совета района и Совета города третьего созыва

Сегодня в большом зале администрации с участием заместителя председателя Совета муниципального района В.Г. Акатьева, заместителя председателя Совета города Заинска Е.В. Недошивиной прошло совместное заседание Совета Заинского муниципального района третьего созыва и Совета г. Заинска третьего созыва. Согласно повестке дня рассмотрено 4 вопроса. По всем вопросам выступила председатель Финансово-бюджетной палаты Заинского муниципального района В.Э. Шакирзянова.
  • 11.05.2018 г. Заинский муниципальный район

В Заинске прошло совещание по вопросам исполнения заявок в Государственной информационной системе «Народный контроль»

Сегодня 11 мая 2018 года прошло совещание по вопросам исполнения заявок в Государственной информационной системе «Народный контроль» с участием Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизова. Рассмотрены 12 заявок, находящихся в работе и 29 заявок по благоустройству города и района, запланированных на текущий год. На данный момент в работе находятся заявки по категориям «благоустройство территории» и «содержание и ремонт муниципальных дорог».
  • 11.05.2018 г. Заинский муниципальный район

В Заинске прошло совместное заседание постоянных комиссий

Сегодня в малом зале админстрации с участием заместителя председателя Совета муниципального района В.Г.Акатьева, заместителя председателя Совета города Заинска Е.В.Недошивиной прошло совместное заседание постоянных комиссий Заинского муниципального района и Совета г. Заинска по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности. В повестку дня заседания включено 4 вопроса. С информациями выступила председатель Финансово-бюджетной палаты Заинского муниципального района В.Э. Шакирзянова.
  • 11.05.2018 г. Заинский муниципальный район

День правовой помощи гражданам «Детский вопрос»

1 июня 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 09.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам «Детский вопрос».