мая 2018 г.
пятница
4 мая в спортивно-оздоровительном комплексе прошло торжественное открытие Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан по волейболу среди женских команд первой группы – муниципальных районов с центром – городом республиканского подчинения и городские округа.
4 мая в МБУДО «Дом детского творчества» состоялись общественные слушания учителей, претендующих на получение денежного поощрения лучших учителей в 2018 году.
1 мая в ледовом дворце «Яшьлек» прошло Первенство Заинского муниципального района по фигурному катанию на коньках (2 этап). В соревнованиях приняли участие юные фигуристы из г. Ижевск, Мензелинск, Елабуга, Нурлат, Нижнекамск, Уфа, Набережные Челны, Бавлы, Мамадыш, Альметьевск и Заинск.
Сегодня начальник отдела социальной защиты Э.Г. Хузина посетила труженицу тыла Татьяну Яковлевну Викторову. Уроженка Заинска на сегодняшний день проживает в доме - интернате для престарелых и инвалидов в поселке городского типа Джалиль Сармановского района.
В Заинске продолжаются мероприятия, приуроченные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В канун Дня Победы организовано вручение открыток и подарков от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и Главы района Разифа Каримова.
Сегодня в большом зале администрации под председательством Р.Г. Каримова состоялось тридцатое заседание Совета Заинского муниципального района третьего созыва.

На днях отметила свой 90-летний юбилей ветеран ВОв Тарасова Анна Михайловна. Ветерана поздравили заместитель Руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам А.В.Чапков и работники автоклуба. Анне Михайловне вручены поздравительная открытка Президента РФ Владимира Путина и памятный подарок от Главы района Р.Г. Каримова.

«11 мая 2018 года в Общественной Приёмной ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая находится по адресу: ул. Чапаева, д.1 (здание центральной библиотеки), проведет личный прием граждан депутат Совета города Заинска Недошивина Елена Владимировна.

Все материалы сайта доступны по лицензии: