апреля 2018 г.
понедельник

Вопрос о состоянии законности в сфере обеспечения пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей обсуждался сегодня на аппаратном совещании под председательством главы района Р.Г. Каримова.

Сегодня вопрос выбора профессии актуален для старшеклассников и их родителей. Важно сделать правильный выбор профессии так, чтобы будущая работа была в радость. В Центральной библиотеке состоялась очередная встреча в рамках профориентационного клуба «Ровесник».
12 апреля прошли соревнования по бадминтону среди учащихся общеобразовательных школ города 2004 -2006 годов рождения, посвященные Дню космонавтики.

С 12 по 14 апреля в г. Актаныш прошел Открытый республиканский турнир по корэш на Кубок первого Президента среди юношей 2002-2004 г.р., где воспитанник ДЮСШ «Зай» Цыганов Игорь в весовой категории 60 кг. среди 46 борцов стал бронзовым призером (тренер Мингазов А.Р.)

15 апреля в спортивно – оздоровительном комплексе прошло Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Зай» по греко-римской борьбе. Результаты распределились следующим образом: среди юношей 2009-2010 г.р. вес.кат. 27 кг. 1 место – Пашеков Макар; 2 место – Гиззатуллин Булат; 3 место – Мингазиев Салават; среди юношей 2009-2010 г.р. вес.кат. 32 кг. 1 место – Маврин Тимур; 2 место – Кутилин Дмитрий; 3 место – Шайдуллин Ильсур;

С 12 по 15 апреля в г. Москва прошло Первенство России по киокусинкай среди юношей и девушек 12-17 лет, где в весовой категории свыше 70 кг. Зеленин Вадим среди 25 спортсменов стал бронзовым призером. Тем самым он стал членом сборной РФ на Первенство Европы (тренеры Ревин В.И. и Ревин А.В.).