апреля 2018 г.
среда
2 апреля в Минсельхозе РФ состоялось очередное из серии заседаний по ситуации сложившейся на внутреннем рынке молока, которое проходило в режиме видеоконференции. В совещании принимали участие региональные органы управления АПК и руководители молзаводов, отраслевых союзов.
С целью уточнения возможности предприятий в проведении активной политики занятости, определения текущей и прогнозной потребности в профессиональных кадрах, разъяснения прав и обязанностей работодателей специалисты Центра занятости населения г. Заинск продолжают реализацию мероприятий «Маркетинговый визит».
Сегодня в Казанском Кремле состоялось совместное заседание Совета Безопасности РТ, Координационное совещание по обеспечению правопорядка в РТ и Антитеррористической комиссии РТ. Заседание провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
В рамках санитарно-экологического двухмесячника в Татарстане объявлен конкурс «ЭКОвесна2018». Он проходит по следующим номинациям: - «Экошкола»; - «Экосемья»; - «Экопредприятие»; - «Эковуз»; - «Экосадик» (для детских садов); - «Экообщество» (для общественных экологических организаций, объединений); - «Экоцентр» (для городских детских эколого-биологических центров).
12 апреля 2018 года в Общественной Приёмной ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая находится по адресу: ул. Чапаева, д.1 (здание центральной библиотеки), проведет личный прием граждан депутат Совета г. Заинск Валинуров Азат Мансурович. Время приема с 15.00 до 16.00 часов. Предварительная запись по телефону 8(85558) 7-30-94
3 апреля 2018 в Новошешминском муниципальном районе прошёл зональный этап Республиканского фестиваля детского художественного народного творчества «Без бергә».

Все материалы сайта доступны по лицензии: