февраля 2018 г.
вторник
Продолжаются встречи руководства района с трудовыми коллективами предприятий, учреждений и организаций. Сегодня руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов встретился с коллективом Заинского почтамта.
20 февраля на базе МБДОУ «Дружная семейка» прошел 2 этап Республиканского интеллектуального конкурса «Логотурнир», организаторами которого являются: Управление образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны, ФГБОУ ВО «НГПУ», МБУ «Информационно-методический центр», Управление образования Заинского муниципального района.
20 февраля в малом зале администрации состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Заинского муниципального района.
18 февраля в ЦСП «Ялта-Зай» прошла лыжная эстафета «Агросильная лыжня-2018» с участием команд 21 агрофирмы Республики Татарстан. В женской эстафете команда Агрофирмы «Заинский сахар» в составе Шатуновой Надежды, Уразайкиной Алены, Никитиной Светланы, Филиповой Ольги заняла 3 место.
20 февраля на базе Центральной детской библиотеки был проведен семинар со школьными библиотекарями города и района по теме «Приоритетные направления работы библиотек в 2018 году».
20 февраля в большом зале администрации состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Заинском муниципальном районе.

20 февраля в большом зале администрации под председательством Главы района Разифа Каримова прошло заседание антинаркотической комиссии.

20 февраля 2018 года на базе ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» прошло мероприятие «Гарантированное собеседование». На встречу с представителями предприятия ООО «ТЭСК» были приглашены предварительно отобранные кандидаты из числа безработных и ищущих работу граждан.
19 февраля концертная группа ДК “Энергетик” выступила в д. Старые Ерыклы Тукаевского района. Часовая концертная программа была организована в рамках проекта Министерства культуры РТ "На перекрёстке культур". Ответный визит не заставит себя долго ждать. Артисты художественной самодеятельности д. Старые Ерыклы приедут 22 февраля в д. Поповка нашего района.
О государственных программах строительства и капитального ремонта объектов Заинского муниципального района, запланированных на 2018 год доложил руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов на аппаратном совещании в понедельник.

Все материалы сайта доступны по лицензии: