февраля 2018 г.
пятница
В Заинске продолжаются встречи руководства района с трудовыми коллективами предприятий, учреждений и организаций. Сегодня состоялось собрание трудового коллектива МУП «Комбинат здоровья».
16 февраля 2018 года в большом зале администрации состоялось расширенное совместное заседание межведомственной антитеррористической комиссии и оперативной группы в Заинском муниципальном районе под председательством Главы района Р.Г. Каримова.
15 февраля 2018 года специалисты отделения надомного социального обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Радость» МТЗ и СЗ в Заинском муниципальном районе» в рамках реализации технологии «Домашний праздник» организовали поздравление на дому участника Великой Отечественной войны Моисеевой А.И. , которой в этот день исполнилось 95 лет.

22 февраля 2018 года в Общественной Приёмной ТРО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая находится по адресу: ул. Чапаева, д.1

(здание центральной библиотеки), проведет личный прием граждан депутат Совета города Заинск Аглямов Расиль Василович.

Время приема с 15.00 до 16.00 часов.

Предварительная запись по телефону 8(85558) 7-30-94

До 12 марта в Татарстане проходит прием заявок на участие во II Республиканском конкурсе молодежного помощника руководителя Аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан. Конкурс направлен на совершенствование системы мер в области противодействия идеологии терроризма в молодежной среде, формирование команды лидеров в сфере профилактики экстремистских явлений, а также закрепление за победителями конкурса статуса молодежного помощника руководителя Аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.
15 февраля в олимпийском Пхенчхане прошли гонки на 10 км с раздельным стартом. По итогам гонки татарстанская спортсменка Анна Нечаевская попала в число сильнейших и стала десятой с отставанием от лидера Рагнхильд Хага из Норвегии +1.24,3 сек.
13 февраля на базе МБОУ «Бегишевская СОШ имени М.Х. Хасанова» прошли кустовые военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!», посвященные Дню защитника Отечества и 100-летию Военных комиссариатов. Соревнования проводятся в рамках месячника оборонно-массовой работы с целью популяризации военно-прокладных видов спорта, повышения спортивного мастерства и физической подготовки юношей к службе в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.
Республика Татарстан в лице Министерства информатизации и связи РТ участвует в конкурсе Международного союза электросвязи (ITU) при Организации объединенных наций - WSIS Prizes. Проект «Электронное образование Республики Татарстан», представленный на конкурс министерством, уже прошел первый этап и выставлен на открытое онлайн-голосование. Финал конкурса состоится в марте в Женеве (Швейцария).
Активисты детского движения Заинского района с 12 - 14 февраля стали участниками первого заседания "Совета детских организаций РТ" в 2018 году.
15 февраля 2018 года возле памятника Воину-освободителю в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания прошло мероприятие, посвященное 29-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

Все материалы сайта доступны по лицензии: