08 февраля 2018 г., четверг

Медицинский Совет по итогам 2017 года

Сегодня в конференц - зале ЗЦРБ с участием Главы района Р.Г. Каримова состоялся расширенный Медицинский Совет по итогам деятельности ГАУЗ «Заинская ЦРБ» в 2017 году и задачах на 2018 год. Разиф Каримов ознакомил коллектив Центральной районной больницы с итогами социально- экономического развития района за 2017 год и перспективными направлениями на 2018г.
  • 08.02.2018 г. Заинский муниципальный район

Встреча с трудовым коллективом Заинских районных электрических сетей

Сегодня, 8 февраля, Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района Ильнар Фанилевич Хафизов встретился с коллективом Заинских районных электрических сетей филиала ОАО «Сетевая компания» Нижнекамские электрические сети.
  • 08.02.2018 г. Заинский муниципальный район

В Заинске прошел семинар по социальному проектированию

Сегодня в ДК «Энергетик» прошел обучающий семинар для представителей некоммерческих организаций по комплексной консультативно - образовательной программе «ВСЕ ОБ НКО», направленный на формирование знаний и умений, необходимых для ведения проектной деятельности некоммерческими организациями.

Маркетинговый визит

С целью уточнения возможности предприятий в проведении активной политики занятости, определения текущей и прогнозной потребности в профессиональных кадрах, разъяснения прав и обязанностей работодателей специалисты Центр занятости населения г. Заинска продолжают реализацию мероприятий «Маркетинговый визит».

Собрание трудового коллектива Заинского Районного узла электрической связи

7 февраля состоялось собрание трудового коллектива Заинского Районного узла электрической связи. Итогами социально-экономического развития Заинского муниципального района в 2017 году и задачах на 2018 год ознакомил коллектив Нифатов Николай Александрович – Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района по инфраструктурному развитию.
  • 08.02.2018 г. Заинский муниципальный район

Образовательная площадка по изготовлению кормушек «Наш маленький – большой мир»

7 февраля в ГДК работала образовательная площадка по изготовлению кормушек «Наш маленький – большой мир». Цель мероприятия: ознакомить детей и подростков с различными видами кормушек для птиц, способствовать увеличению числа добровольцев для помощи птицам в зимний период, научить участников конструировать собственные модели кормушек из бросового материала.
  • 08.02.2018 г. Заинский муниципальный район

Команда КВН «Вторая обувь» в лиге «Казань молодая»

Готовиться к фестивалю начали сразу после зонального финала Чемпионата РТ по КВН. Команда не теряла ни одной свободной минуты -писала миниатюры и шутки, и усиленно репетировала. Главной задачей поездки на Республиканский фестиваль для команды было попасть в Республиканскую юниор лигу.

Их объединяет музей

7 февраля для ребят из татарской гимназии, посещающих музейный кружок состоялась показательная экскурсия в краеведческом музее. Гостей встретили юные экскурсоводы из первой школы и продемонстрировали им не только залы, но и интерактивы.

Памяти татарского поэта Фаниса Яруллина

7 февраля 2018 года в рамках подросткового клуба «Китапта кунакта» библиотекари татарского абонемента Центральной библиотеки имени С. Рафикова провели литературно-музыкальный вечер «Язмышларга буйсынмас җан”, посвященный памяти Фаниса Яруллина.

Прием граждан заместителем Министра труда, занятости и социальной защиты РТ

7 февраля в Центре занятости населения г. Заинска состоялся открытый прием граждан. На встречу с заместителем Министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Кларой Алексеевной Тазетдиновой пришли 2 жителя г. Заинск.