НОВОСТИ


3
февраля 2018 г.
суббота
Сегодня Глава района Разиф Каримов провел очередное заседание Экономического совета. Был заслушан доклад председателя Заинской ГО ТРО ОО ВОА Н.Е. Кудряшовой “Об итогах деятельности «Заинской городской организации Татарстанской республиканской организации Общественной организации -Всероссийское общество автомобилистов» за 2017 год и перспективные планы на 2018 год».
В Заинске продолжается Фестиваль народного творчества в рамках Года Льва Толстого в Татарстане. 2 февраля на сцене ДК "Энергетик" выступил коллектив МБДОУ "Детский сад "Аленка". Несмотря на то, что тема одна и та же, каждый коллектив раскрывает ее по своему. И у артистов детского сада «Аленка» была своя изюминка. Концерт прошел при полном зале зрителей, которые встречали каждый номер громкими аплодисментами.
2 февраля в читальном зале Центральной библиотеки для учащихся 7«Б» и 9«Б» классов СОШ №4 прошла акция «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах», посвященная подвигу советских разведчиков, партизан и подпольщиков в годы Великой Отечественной войны и приуроченная к дате учреждения Указом Президиума Верховного Совета СССР медали «Партизану Отечественной войны» ( 2 февраля 1943 года).
2 февраля в ДК "Энергетик" прошла встреча Главы Заинского муниципального района Р.Г. Каримова со студентами и выпускниками заинских школ. Такие встречи, с одной стороны - это уникальная возможность пообщаться со своими школьными друзьями и учителями, с другой- знакомиться с работой, которая ведется для повышения качества жизни населения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International