января 2018 г.
среда
Сегодня в ЗДМШ состоялось заседание малой коллегии МКУ «Управление культуры Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ» по итогам работы в 2017 году и задачах на 2018 год с участием Главы района Р.Г.Каримова, заместителя Главы района В.Г.Акатьева, руководителя Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизова и других официальных лиц.
Работники службы занятости г.Заинска и КЦСОН «Радость» продолжают активную работу с целью решения актуальных задач в сфере профессиональной ориентации молодежи, относящейся к категории инвалиды.
1 февраля 2018 года с 13.00-15.00 ч. в зале заседаний здания администрации проведет прием населения по личным вопросам депутат Государственной Думы Российской Федерации А.Н.Хайруллин. Предварительная запись по телефону: 7-30-94
30 января 2018года в г.Казань состоялось расширенное заседание Экспертного Совета при Уполномоченном по правам человека в РТ. На заседании был рассмотрен проект Доклада о соблюдении прав и свобод человека. Традиционно документ обсуждается с привлечением широкого круга общественности и экспертов, руководителей министерств и ведомств Республики Татарстан, Аппарата Президента и Кабинета министров РТ, депутатов Государственного Совета, представителей органов местного самоуправления.
С 29 по 31 января 2018 года прошел заключительный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку среди учащихся школ с татарским языком обучения, призером которой стала Шакирова Айсылу, ученица 11 класса МБОУ «Кадыровская СОШ», учитель татарского языка и литературы Аюпова А.Ф.
30 января в ДК "Энергетик" прошло заседание малой коллегии Управления по делам молодежи Исполнительного комитета Заинского муниципального района на тему: "Итоги работы Управления по делам молодежи за 2017 год и о задачах на 2018 год". Основными вопросами, рассмотренными на коллегии стали:
30 января 2018 года на базе ГАУСО «КЦСОН «Радость» МТЗ и СЗ РТ в Заинском муниципальном районе» состоялось совещание органов занятости и социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по итогам работы в 2017 году.

Все материалы сайта доступны по лицензии: