НОВОСТИ


30
января 2018 г.
вторник
Сегодня в большом зале здания администрации прошло совещание на тему «Актуальные вопросы размещения муниципального заказа» с участием руководителя Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизова. В совещании приняли участие представители бюджетных учреждений, ответственные лица по закупкам.
На базе МБУДО «Дом детского творчества» состоялся муниципальный этап Республиканского конкурса отрядных вожатых «Замечательный вожатый – 2018». Цель конкурса – активизация деятельности отрядных вожатых из числа обучающихся, создание условий для их самореализации в качестве лидеров первичных коллективов детских общественных организаций и объединений.
В ГАУСО «КЦСОН «Радость» МТЗ и СЗ РТ в Заинском муниципальном районе» продолжает свою работу клуб «Улыбка» для детей из патронируемых семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Занятия в клубе помогают ребятам выстраивать отношения со своими сверстниками и взрослыми, развивают интеллект, память, творческие способности и лидерские качества, что не маловажно для детей из категории «группа риска», а также просто и с пользой провести время за любимыми играми.
С 27 по 29 января в г. Казань прошли соревнования по фигурному катанию Кубок «Акселя» 2 этап. Результаты воспитанников ДЮСШ «Яшьлек»: Первые шаги 2012 г.р. из 17 участников 2 место - Мухаметгалиева Дана
Во Всероссийской акции фотоколлажей «Эмоции спорта» в номинации фотоколлаж на тему «Эмоции интеллектуальных видов спорта» от г.Заинск приняла участие воспитанница школьного спортивного клуба «Здоровое поколение»
Сегодня Глава района Разиф Каримов знакомился с ходом работы по животноводству. Вместе с ним в хозяйства агрофирм «Зай» и «Восток» выехали начальник и специалисты Управления сельского хозяйства и продовольствия.
В соответствии с приказом заместителя Премьер-министра Республики Татарстан- министра образования и науки Республики Татарстана Р.Т. Бурганова в муниципальных районах Республики Татарстан проводится «Правовой десант». 29 января "Правовой десант" был проведен в Заинском муниципальном районе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International