января 2018 г.
вторник
В Городской библиотеке (филиал №1) прошел вечер – памяти «Писатель - свидетель судеб», посвященный 90 летию со дня рождения Аяза Гилязова. На мероприятие были приглашены ученики 8 класса школы №1. Сотрудники библиотеки ознакомили гостей с жизнью и творчеством татарского писателя.
23 января 2018 года в ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» состоялось заседание экспертного совета по рассмотрению бизнес – планов безработных граждан для последующего оказания им финансовой помощи на организацию самостоятельной занятости в форме предпринимательской деятельности.
22 января на базе ДОУ «Рябинка» стартовал районный этап Республиканского конкурса «Зеленый огонек – 2018». Молодой специалист Насырова Алина Ралифовна показала открытое занятие «Путешествие в страну игрушек».

Все материалы сайта доступны по лицензии: