января 2018 г.
вторник
С 12 по 15 января в городе Новочебоксарск прошёл Чемпионат и Первенство ПФО по легкой атлетике. Воспитанник МБУ ДО ДЮСШ «Барс» Герасимов Кирилл стал чемпионом на дистанции 200 метров .Тренер-преподаватель Лисов В.В.
Уважаемые председатели ТОС, жители города! В соответствии с Положением о республиканском конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан», утвержденным Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 1 июня 2015 года № 391 и решением президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» от 10.01.2018 №ПР-74-1 объявляется республиканский конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан» (далее – Конкурс).

Все материалы сайта доступны по лицензии: