НОВОСТИ


4
января 2018 г.
четверг

Для организации зимнего отдыха населения Заинского муниципального района ежедневно функционируют в лесном массиве Нового города - освещенная лыжная трасса до 9 часов вечера, лыжная трасса на родник, тренировочный круг на восьмерку возле д. Кармалка. На лыжной базе ДЮСШ имени олимпийского чемпиона Ф.П. Симашева есть лыжи для взрослых и детей, работает данная база с 10.00 до 21.00 часов. Свободное плавание в бассейне спортивно-оздоровительного центра предоставляется с 8.00 до 22.00 часов. Работают тренажёрные залы «Школы здоровья» и Ледового дворца «Яшьлек», массовые катания организованы в Ледовом дворце «Яшьлек".

3 января в спортивно-оздоровительном комплексе прошла товарищеская игра по мини-футболу между воспитанниками отделения «Футбол» 2009 г.р. и их родителями. Встреча организована в рамках ежегодной декады спорта и здоровья. Общее количество участников 25 человек. Победила дружба.
С 28 декабря по 8 января на базе «Школы здоровья» проходят учебно – тренировочные сборы воспитанников отделения «Киокусинкай». В сборах принимают участие 15 воспитанников. Занятия проводит тренер – преподаватель А.В.Ревин.
3 января в спортивно-оздоровительном комплексе начался Рождественский турнир по волейболу среди женских любительских команд. В турнире принимают участие 4 команды «Импульс», «Барс», «Старый Заинск» и команда педагогов ДДТ.
Со 2 января на базе «Школы здоровья» начались учебно – тренировочные сборы команды юношей г.Заинск по национальной борьбе, где принимают участие 13 юных борцов из деревень Аксарино, Савалеево, Бишево, Кадырово. Основной целью этих сборов является подготовка на Первенство Республики Татарстан по национальной борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.. Сборы будут продолжаться до 6 января, в течение 6 дней спортсмены отработают приемы и технику борьбы под руководством опытных тренеров–преподавателей С.Х.Салахова и А.Р.Мингазова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International