НОВОСТИ


24
октября 2017 г.
вторник
Сегодня в Заинском районе прошли мероприятия, посвященные к 25 летию принятия Конституции Республики Татарстан при участии заместителя председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике инвестициям и предпринимательству М.Г.Галеева. Встреча с депутатом Государственного Совета Республики Татарстан, была организована для работников бюджетной сферы, для работников ООО «мефро уилз Руссиа завод Заинск» и работников органов местного самоуправления района. «6 ноября 2017 года в Республике Татарстан отмечается особая дата – 25-летие со дня принятия Конституции Республики Татарстан. Принятие Конституции — важнейший политический шаг республики. Это начало совершенно нового этапа в истории ее развития. Основа документа — искреннее народное стремление укрепить самостоятельность Татарстана в решении его разносторонних проблем, необходимая и важная забота о настоящем и будущем республики и стремление стать реальным участником политического процесса, происходящего во всей России»,- отметил в своем выступлении М.Г.Галеев. Лекция содержательного характера вызвала большой интерес у участников мероприятия.

Команда "Эко-стайл" под патронажем Управления по делам молодёжи «протянула руку помощи» в очередной раз. Студенты Заинского политехнического колледжа навели порядок в саду пенсионера Багауова Ильшата Саетгалиевича. Ильшат Саетгалиевич является примером для  команды  "Эко-стайл", поскольку был организатором множества субботников и акций по посадке деревьев в молодости. На этом «Эстафета добрых дел» не заканчивается, но об этом позже, следите за новостями.

Заинские добровольцы принимают участие в III Межрегиональном профилактическом  слёте "Сессия Здоровья -2017". Организаторы подготовили для добровольцев множество занятий, тренингов, обучающих семинаров по пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде. На  конкурс "Лучший профилактический проект" наши добровольцы представят проект «Территория - ЗА!». В этой номинации за победу поборятся наши добровольцы Сандимирова Эльвина и  Засеева Вероника.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International