11 октября 2017 г., среда

Школа юмора

11 октября прошел первый день школы юмора для талантливой учащейся и студенческой молодежи, организованной Управлением по делам молодежи.

Всероссийский турнир по хоккею, на призы Евгения Давыдова

11 октября в Ледовом дворце спорта "Яшьлек" прошло открытие Всероссийского турнира по хоккею, среди команд 2007 г.р., на призы Олимпийского Чемпиона, нашего земляка - Евгения Давыдова.
  • 11.10.2017 г. Заинский муниципальный район

В Заинске состоялся выездной прием граждан

11 октября Начальник Управления Президента РТ по работе с обращениями граждан Роза Килькеева провела прием населения в здании администрации. Во время выездного приема заинцы задавали вопросы по проведению капитального ремонта, перерасчету пенсии и оформлению надбавок. Также была проанализирована работа по обращению граждан в районе, даны рекомендации.

Почетные юбиляры приняли поздравления

11 октября свой большой праздник, 90-летний юбилей отметили жительницы г. Заинска Алимпиева Антонина Николаевна и Рябцева Мария Андреевна. В поздравлении юбиляров от имени Главы района приняли участие заместитель Главы города Заинска Е.В.Недошивина и работники управления культуры. В честь ветеранов прозвучали добрые пожелания, были вручены поздравительные письма, подарки и цветы.
  • 11.10.2017 г. Заинский муниципальный район

Состоялось выездное совещание по охране труда и технике безопасности на объекте капитального ремонта

Сегодня при участии заместителя главы района В.Г.Акатьева, заместителей Руководителя Исполнительного комитета района Н.А. Нифатова - Председателя Координационного совета по охране труда, А.В.Чапкова и ответственных специалистов состоялось выездное совещание по охране труда и технике безопасности на объекте капитального ремонта корпуса №1 Заинской ЦРБ. В ходе совещания были рассмотрены вопросы безопасности условий труда, обеспечения сотрудников спецодеждой и спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты, разработки инструкций по охране труда и ознакомление работников с ними. В результате проверки установлено, что работа проводится согласно установленному графику, нарушений не выявлено. Все работники обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты. Журналы по охране труда и разрешительная документация находится на объекте. По итогам совещания приняты решения, даны рекомендации.