сентября 2017 г.
понедельник

Участниками форума стали молодые люди из Нижегородской, Новгородской, Оренбургской, Астраханской областей, Республики Крым и других регионов. Республику Татарстан гордо представили активисты АМО РТ. В течение четырёх образовательных дней участников федеральной смены «Молодые аграрии: Агроэкология» ждали невероятно интересные лекции от профессионалов в сельскохозяйственной сфере.

С 1-го сентября по 31 октября 2017 года стартовал – санитарно-экологический двухмесячник. 23 сентября 2017 года пройдет общерайонный экологический субботник «Зеленая Россия» в рамках года экологии в России. Предприятия и организации района просим принять активное участие.

Поздравление с 90-летним юбилеем от имени Главы района принимала ветеран ВОв, жительница г. Заинска Казанкина Любовь Федоровна. В поздравлении приняли участие заместитель Главы района В.Г.Акатьев и работники автоклуба. Любовь Федоровне были вручены памятные подарки, цветы, звучали любимые песни и только самые добрые пожелания.
На время летних каникул Центральной детской библиотекой была объявлена летняя акция «ПРОЧИТАЙ БОЛЬШЕ И ПОЛУЧИ ПРИЗ!». Акция проходила с 1 июня по 25 августа. Участник акции читает любую художественную книгу и получает определенное количество баллов. Набрав наибольшее количество баллов, по окончанию акции, участник получает приз! Баллы начислялись за чтение: