сентября 2017 г.
четверг

Сегодня Глава района Р.Г.Каримов посетил 2 предприятия города, на месте ознакомился с актуальной информацией о жизни предприятия, проводил встречи с руководством и работниками.

7 сентября Заинский центр социального обслуживания населения «Радость» посетил Хайруллин Айрат  Назипович - депутат Государственной Думы Российской Федерации.  Айрат  Назипович  познакомился с работой Центра «Радость», осмотрел кабинеты, где предоставляются услуги, пообщался с получателями услуг.

Сегодня на прием к депутату Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва Хайруллину Айрату Назиповичу обратились заинцы со своими вопросами и обращениями. В приеме граждан приняли участие Глава района Р.Г.Каримов, специалисты местного отделения партии «Единая Россия», представители средств массовой информации.

7 сентября 2017 года состоялось двадцать второе заседание Совета Заинского муниципального района.  Вел заседание председатель Совета Каримов Разиф Галиевич. В повестку заседания Совета было включено 11 проектов решений, которые предварительно рассмотрены на профильных депутатских комиссиях.