22 августа 2017 г., вторник

• 22.08.2017 г. Заинский муниципальный район

Глава района провел объезд сельхозформирований

Сегодня глава района Разиф Галиевич Каримов проводит традиционный по вторникам объезд сельхозподразделений района.Вместе с ним в объезде участвуют руководители и главные специалисты сельхозуправления,агрофирм,представители "Агросилы".Маршрут ,объекты и предметы обсуждения разработаны исходя из оперативной обстановки отрасли в районе. Молочный комплекс ООО «Нива»:соблюдение технологии содержания и кормления дойного стада. На полях ООО «Нива»: уборка сахарной свеклы,осмотр поля кукурузы.ООО АФ «Восток» подразделение «Урняк»: посев озимой пшеницы; подразделение «Сармаш»: работа зерноуборочного отряда на поле гороха;подразделение "Налим" : уборка рыжика; подразделение «Тукай»: работа зерноуборочного отряда.ООО «Агрофирма «Зай» подразделение «Ялкын». д.Ахметьево:работа зерноуборочных комбайнов,прессование соломы; подразделение «Алга», д.Карманово:подготовка почвы под сахарную свеклу; д.Лузи :посев озимой пшеницы;«Нур». д.Бюре-Сарай :посев озимой пшеницы; подразделение «Шипки». д.Именлибаш:работа зерноуборочных комбайнов на озимой пшенице; уборка сахарной свеклы.ООО «Агрофирма «Заинский сахар» подразделение «Заман»:уборка сахарной свеклы.Во время объезда состоялось награждение лучших механизаторов.
  • 22.08.2017 г. Заинский муниципальный район

О горячей линии

Отдел  в Заинском районе филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ (Татарстан)» в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха