августа 2017 г.
среда
Сегодня в 7 сельских поселениях проходят сходы граждан.Глава района Разиф Галиевич Каримов участвовал в сходах в Сармашбашском,Верхненалимском,Багряжском сельских поселениях,его заместитель Валерий Григорьевич Акатьев в Верхнепинячинском и Кадыровском,руководитель исполкома ЗМР Ильнар Фанилевич Хафизов -в Светлоозерском и Поручиковском.На всех сходах с отчетами выступили главы этих поселений,представители ГРОВД и ЦРБ.Сельчане задавали интересующие вопросы.
Сегодня глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов поздравил с юбилеем Плаксину Анастасию Федоровну .С весомым юбилеем старожила поздравила и заместитель главы г.Заинска Елена Владимировна Недошивина .Анастасии Федоровне были вручены поздравительное письмо Президента России,подарки и букет от главы района.А также артисты управления культуры устроили малое торжество со стихами и песнями.
Сегодня глава района Разиф Галиевич Каримов провел два совещания с выходом на объекты.Первый-по вопросам капитального ремонта корпуса №1 ЦРБ,второй-по вопросам капитального ремонта ДК "Энергетик". Осмотрены территории,сами здания,,обсуждены с подрядчиками сроки и виды работ.Определены задания ближайшего времени,озвучены проблемные моменты.

Все материалы сайта доступны по лицензии: