августа 2017 г.
понедельник
Сегодня заместитель главы района Валерий Григорьевич Акатьев и глава Поручиковского сельского поселения Петр Сергеевич Уразайкин поздравили с 90-летием жительницу деревни Сарапала Андрееву Евдокию Константиновну. Душевные песни под гармонь исполнили артисты автоклуба.
Свадебные годовщины дают возможность вновь почувствовать себя в роли жениха и невесты. Вновь можно произнести слова любви , глядя в глаза любимому человеку. 11 августа в отделе ЗАГС исполнительного комитета Заинского муниципального района чествовали золотых юбиляров семейной жизни супругов Хабибуллиных:Изаела Мухаметовича и Салиму Халиулловну. Юбиляры пояснили, что только совместными усилиями, любовью, заботой и уважением можно сохранить хрупкое произведение искусства, созданное двумя людьми, под названием семья. Праздник получился добрым, душевным, волнительным. Супруги расписались в "Книге Почетных юбиляров", обменялись кольцами.

Все материалы сайта доступны по лицензии: