27 июля 2017 г., четверг

• 27.07.2017 г. Заинский муниципальный район

Район посетил председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Минсагит Закирович Шакиров

Сегодня с рабочим визитом район посетил председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Минсагит Закирович Шакиров.Программа пребывания была насыщенной, по прибытии председателя Совета муниципальных образований Республики Татарстан М.З.Шакирова прошла встреча с главой Заинского муниципального района Разифом Галиевичем Каримовым.Далее делегация посетила поля ООО «Агрофирма «Зай», подразделение «Шипки» : осмотр и ознакомление с технологией возделывания озимой пшеницы;осмотр и ознакомление с технологией возделывания ячменя;осмотр посевов сахарной свеклы.Посетили ряд социальных объектов:сельский дом культуры в Именлибаше;в с.Верхние Шипки :сельский дом культуры, школу, детский сад;в с.Аксарино:школу, детский сад, спортивную площадку.Высокие гости стали участниками торжественного открытия административного здания органов местного самоуправления Аксаринского сельского поселения.

Глава района провел прием граждан микрорайона Заинск-2

Сегодня четверг-традиционно это день приема главы района Разифа Галиевича Каримова заинцев,проживающих в исторической части города.Пришедших на прием сегодня в большей части интересовало решение бытовых вопросов.Были среди них и такие,как благоустройство детской площадки, проблемы по оформлению частного дома,работы по берегоукреплению прибрежной полосы водохранилища.Вопросы взяты на контроль,о том,какие действия выполняются жители будут проинформированы.
  • 27.07.2017 г. Заинский муниципальный район

Глава района встретился с коллективом ООО "Теплосервис"

Сегодня глава района Разиф Галиевич Каримов встретился с коллективом ООО "Теплосервис".График работы этого предприятия обуславливает раннее начало рабочего дня.Встреча состоялась до официального начала смены.Главе района,а также сопровождавшим его заместителю главы города Е.В.Недошивиной,заместителю руководителя исполкома ЗМР Н.А.Нифатову показали техническую базу,ознакомили с изменениями,произошедшими за последнее время.Информировал обо всем руководитель предприятия Райхат Габдулхакович Гарипов.Речь шла о закупке новой техники,выполненных по годовому плану работах, выигранных по тендеру заказах на определенные виды работ.При встрече с коллективом Разиф Галиевич интересовался кадровыми вопросами,социальной составляющей предприятия,уровнем зарплат.Глава района отметил успешные шаги предприятия,поблагодарил за качественную работу,выполненную в селах и пожелал не сходить со взятого курса.