июля 2017 г.
понедельник
17 июля в большом зале администрации состоялось аппаратное совещание под руководством Главы района Р.Г.Каримова. С информацией по вопросам, включенным в повестку дня, выступили Г.Г.Абрамов -заместитель начальника отдела ОМВД РФ по Заинскому району, А.Н.Галиахметов- начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в Заинском муниципальном районе, А.Р.Гафуров- временно исполняющий обязанности начальника Заинского пожарно-спасательного гарнизона, А.В.Чапков- заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам, Э.Г.Хузина – начальник ОСЗ МТЗ и СЗ в Заинском муниципальном районе. Подвел итоги аппаратного совещания Глава района Р.Г.Каримов.
Сегодня Кабинет Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции провел брифинг на тему: «Об итогах участия делегации Республики Татарстан в промышленной выставке «Иннопром-2017» и о запуске информационного портала «Made in Tatarstan». На видеоконференции принял участие министр промышленности и торговли Республики Татарстан А.А. Каримов. Также были приглашены ответственные работники Совета и СМИ района.

Все материалы сайта доступны по лицензии: