05 июля 2017 г., среда

Заседание Совета Заинского муниципального района

Сегодня в большом зале администрации состоялось двадцать первое заседание Совета Заинского муниципального района третьего созыва. На заседании Совета с докладами по повестке дня выступили председатель Финансово-бюджетной палаты Заинского муниципального района В.Э. Шакирзянова, начальник отдела муниципального заказа Исполнительного комитета Заинского муниципального района Е.А.Улитина, председатель Палаты имущественных и земельных отношений Заинского муниципального района Р.Р.Шайхиев, Заинский городской прокурор Р.Р.Каримов, начальник юридического отдела Совета Заинского муниципального района В.В.Кудряшов. По итогам заседания по всем вопросам включенным в повестку дня   депутатами приняты решения.
  • 05.07.2017 г. Заинский муниципальный район

Прием граждан главным государственным инспектором труда Ф.Р.Хаернасовым

5 июля состоялся прием граждан начальником отдела Государственной инспекции труда в РТ в г. Альметьевске - главным государственным инспектором труда Ф.Р.Хаернасовым при участии заместителя Главы муниципального района В.Г.Акатьева и общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Заинском муниципальном районе М.С.Хузина. На прием обратились 6 граждан по вопросам: трудоустройства, прохождения медицинского осмотра инвалидов, выплаты выходного пособия, защиты трудовых прав работников. Все обращения граждан взяты на контроль.

В г. Казани пройдут III Всероссийские пляжные игры

С 7 по 16 июля 2017 года на спортивных объектах г.Казани под эгидой АООО «Всероссийская ассоциация пляжных видов спорта» и при поддержке Министерства спорта Российской Федерации пройдут III Всероссийские пляжные игры. Игры будут проходить на 11 площадках, размещенных на двух соревновательных объектах города: Дворец водных видов спорта, Кремлевская набережная. Спортивная программа III Всероссийских пляжных игр в Казани включает в себя 13 видов спорта, среди которых баскетбол 3*3, бодибилдинг, воркаут, мас-рестлинг, пляжный бадминтон, пляжный волейбол, пляжный гандбол, пляжное регби, пляжный футбол, современное пятиборье (триатл), тайский бокс, черлидинг и летающий диск. Вход на соревнования свободный. Контактное лицо для дальнейшей работы – ведущий менеджер департамента выставочных проектов АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Ермолина Полина Александровна, тел.: + 7 952 030 21 81.