июня 2017 г.
понедельник
Сегодня на аппаратном совещании прошло чествование лучших работников за многолетний добросовестный труд, достижение высоких результатов в работе и в связи с празднованием 50-летия со дня пуска в эксплуатацию Заинского сахарного завода.Вручали награды глава района Разиф Галиевич Каримов и генеральный директор АО "Заинский сахар" Антон Александрович Трошин.Наградили Почетной грамотой Открытого Акционерного Общества «Заинский сахар» и знаком «Заинский сахар 50» работников: ООО «Агрофирма «Зай» Валеева Раифа Гумеровича – ведущего агронома; Гарифуллина Дамира Шакирзяновича – руководителя МТС – главного инженера; Егорова Владимира Фроловича – директора; Закирьянова Нияза Муллануровича – главного агронома; Мирзаханова Ханифа Кашифовича – тракториста–машиниста; Мифтеева Расима Раифовича – тракториста-машиниста; Резванова Рината Муллаяновича – тракториста–машиниста; Хабибуллина Ракифа Асхадулловича – тракториста–машиниста; Хайруллина Фаниля Фатыховича – тракториста машиниста – водителя; Шарафеева Айдара Минфаизовича – тракториста–машиниста; Юнусова Ильсура Мунавировича – тракториста–машиниста. ООО «Агрофирма «Восток» Тугашева Николая Романовича – ведущего агронома. Наградили Благодарственным письмом Открытого Акционерного Общества «Заинский сахар» и знаком «Заинский сахар 50» работников:ООО «Агрофирма «Тубян Кама» : Афанасьева Николая Юрьевича – тракториста–машиниста сельскохозяйственного производства; Евсеева Николая Петровича – тракториста–машиниста сельскохозяйственного производства; Куянова Степана Ивановича – тракториста–машиниста сельскохозяйственного производства; Маркова Олега Михайловича – водителя автомобиля; Никишина Ивана Владимировича – тракториста–машиниста сельскохозяйственного производства; Сидорова Александра Николаевича – тракториста–машиниста сельскохозяйственного производства; Чутаева Геннадия Анатольевича – тракториста–машиниста сельскохозяйственного производства. ООО «Агрофирма «Восток»: Галиуллина Мансура Юнусовича – тракториста–машиниста; Гафиятуллина Равзита Сингатовича – тракториста–машиниста; Иванова Андрея Исаковича – тракториста–машиниста; Калимуллина Разина Габдулловича – тракториста–машиниста; Каштанова Николая Дмитриевича – тракториста–машиниста; Латыпова Айдара Хаматхановича – водителя грузового транспорта; Макарова Ивана Антоновича – тракториста–машиниста; Маслова Петра Николаевича – руководителя МТС – главного инженера; Пукаева Алексея Михайловича – тракториста–машиниста; Садикова Абузара Азгаровича – тракториста–машиниста; Сомова Андрея Александровича – тракториста–машиниста; Спиридонова Михаила Николаевича – тракториста–машиниста; Уразманова Халила Габделханнановича – тракториста–машиниста; Хананова Генара Габделбаровича – заместителя руководителя подразделения «Александровский»; Хасбатуллина Дамира Миннеравилевича – тракториста–машиниста; Хуснутдинова Руслана Ильдаровича – водителя грузового транспорта.
Состоялось заседание межведомственной антитеррористической комиссии Заинского муниципального района.Вел заседание председатель комиссии, Разиф Галиевич Каримов – глава Заинского муниципального района Обсуждали один вопрос :" Об обеспечении комплекса мер, направленных на обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности на территории детских оздоровительных лагерей в летний период 2017 года. Анализ устранения недостатков антитеррористической защищенности детских оздоровительных лагерей как мест массового пребывания людей согласно постановлению Правительства РФ от 25.03.2015 № 272.".Основным докладчиком выступил Фасхутдинов Айдар Назифович - начальник ОМВД России по Заинскому району,с содокладами выступили директора всех деских оздоровительных лагерей,находящихся на территории района,а также прокурор города Ринат Раисович Каримов.Подвел итоги заседания антитеррористической комиссии Заинского муниципального района Каримов Разиф Галиевич – глава Заинского муниципального района.