16 мая 2017 г., вторник

• 16.05.2017 г. Заинский муниципальный район

В Заинск на инструкторско-методический сбор съехались со всей республики

• 16.05.2017 г. Заинский муниципальный район

Глава района посетил Центр научно-технического творчества молодежи РТ

Вчера,как сообщается на официальном сайте Президента РТ ,Центр научно-технического творчества молодежи - архитектурно-образовательное пространство «BFFT.space» в Казанском государственном архитектурно-строительном университете посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.В составе приглашенных на мероприятие глава Заинского муниципального района Разиф Каримов Центр «BFFT.space» открылся в Казани в ноябре прошлого года. Сегодня здесь сконцентрированы лучшие практики и инструменты современной инженерии, архитектуры и урбанистики. Новая площадка позволила существенно улучшить условия ведения учебного процесса, экспериментального и конкурсного проектирования, выполнения проектов практического характера для Республики Татарстан. Рустам Минниханов и приглашенные ознакомились с работой архитектурно-образовательного пространства, осмотрели проектный центр, лекционный зал, макетную и деревообрабатывающую мастерские, а также пообщались со студентами и преподавателями.Были обсуждены проекты парковых зон,набережных.