11 марта 2017 г., суббота

• 11.03.2017 г. Заинский муниципальный район

В Заинске прошел слет добровольцев

10 марта в Заинском муниципальном районе прошёл IV традиционный слет добровольцев. В нём приняли участие более 50-ти активистов из 9-ти добровольческих отрядов. На слете были представлены несколько мастер-классов по социальному проектированию; организации и проведению мероприятия/акции; мотивации добровольцев к деятельности. Руководитель Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»; Член Молодежной Общественной Палаты при ГосСовете РТ Идрисов Азат Альбертович презентовал работу РМОО «Центр развития добровольчества РТ» и работу Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». По итогам Слёта благодарственными письмами от МКУ «Управление по делам молодежи ИК ЗМР РТ» были награждены активисты добровольческих объединений. Благодарственные письма от РМОО «Центр развития добровольчества РТ» , за большой вклад в развитие добровольчества в Заинском муниципальном районе получили руководители добровольческих объединений.
  • 11.03.2017 г. Заинский муниципальный район

Центр занятости идет к предпринимателям

10 марта специалисты ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» в рамках мероприятия «Маркетинговый визит» встретились с представителями ИП Тазиев А.А., ООО «Апрель», ООО «Рената-строй». В ходе встречи были даны разъяснения в части предоставления информации в службу занятости, прав и обязанностей работодателей, о государственных услугах, оказываемых центром занятости, а так же обсуждались вопросы о возможности подготовки необходимых специалистов через Центр занятости, создания рабочих мест для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Была дана полная разъяснительная информация о возможностях портала «Работа в России».